top of page

Choisissez votre formule
3 Élèves, 2 Cours/semaine
220$Tous les moisMembre d'une même familleCours pour les 3 à 5 ans
60$Tous les moisCours d'une durée de 30 à 40 minutes3 Élèves, 1 Cours/semaine
200$Tous les moisMembre d'une même famille1 Cours par Semaine
75$Tous les mois2 Cours par semaine
90$Tous les moisMembre d'une même famille2 Élèves, 1 Cours/semaine
140$Tous les moisMembre d'une même famille2 Élèves, 2 Cours/semaine
170$Tous les moisMembre d'une même familleParascolaire 1 versement
210$Taxes inclusesValable 4 moisParascolaire 4 versements
52,25$Tous les moisTaxes inclusesValable 4 mois
Les taxes sont incluses dans chacune de nos formules.
bottom of page
